Заложило ухо
Добрый день. С вечера заложило левое ухо. Не болит не чешется. Купалась на кануне , и прыгала на ноге и вытерла ватной палочкой и всё - равно как то заложено. Давление норм. И продувала заткнув нос что то булькает..... всё слышу нормально. Что это?
Скорее всего у вас серная пробка,покажитесь ЛОР врачу.
Безопасны и эффективны ушные свечи. Если не помогут, к врачу.