Чем мог заразиться при куниллингусе от девушки?
Добрый день! Случился незащищённый оральный секс (куниллингус). Визуально у девушки все было чисто. Девушка обильно кончила в конце и выделения попали в рот, на руки и, возможно, на член. Есть ли риск заражения и какие анализы сдать?
Здравствуйте! Да, риск заражения есть.Сдайте мазок из зева – ПЦР на ИППП через 3-4 недели. Инфекций много. Могут они вызывать спец. фарингит, стоматит, инфекция может откладываться на миндалинах. Анализ крови не забудьте тоже сдать через 3-4 недели - сифилис, гепатиты В и С, гонорея, хламидиоз и др. Лучше обследоваться на все ИППП, хоть и риск заражения некоторых не велик таким путём.
Здравствуйте! Да риск есть, сдайте анализы на ИППП через 2 недели после куннилингуса, и через 6 недель после на ВИЧ, гепатит, сифилис
здравствуйте, риск есть, ПЦР сдать не ранее чем через 3 недели и кровь через 6 недель
Здравствуйте, Максим. Да риски заражения есть.
Сдайте через 3 недели от контакта пцр мазок с ротовой полости на хламидиоз и гонорею. Через 6 недель кровь на сифилис и вич.
Принятый ответ
Здравствуйте, есть риск заражения хламидиозом, гонореей, сифилисом. Через 3 недели сдайте ПЦР мазок из ротоглотки на хламидии и гонорею, через 6 недель - кровь на сифилис методом ИФА
Здравствуйте. Риск есть. Через 2-3 недели от риска сдать соскоб из ротоглотки на хламидии и гонорею методом ПЦР, через 6 недель кровь на сифилис методом ИФА.
Здравствуйте.
Через две недели сдать анализы на ИППП.
Через 6 недель ВИЧ,гепатит ,cифилис.