Очень болят подушечки ног
Очень болят подушечки ног,много лет работа продавцом.Было много видов мазей но ничего не помогает.Что выписывали:день-два и снова начинают болеть.На цвет они припухшие,красные.Есть похожесть даже на маленькие ожоги.
Здравствуйте, Вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимию - крейатинин, мочевина, мочевина, мочевая кислота, с-реактиный белок, общий билирубин, асат, алат. А далее зависит от результатов обследования, так же необходима очная консультация терапевта, хирурга.