Анемия 2 степени
Здравствуйте! Сдавала кровь гемоглобин был 100,праколола витамин б 12,10 иньекций, сдала повторно анализ гемоглобин упал до 90.Но при этом железо в крови выше нормы. Врач разводит руками, не знает чем меня лечить. Вместе с витамином б12 сказали пить фолиевую кислоту, но у меня началась аллергия отек. Проверила желудок диагноз хронический гастродуоденит, узи брюшной полости делала все хорошо, гинеколог тоже сказала все в порядке.
Пришлите самый первый анализ. Показана колоноскопия, ФГДС, маммография УЗИ брюшной полости и малого таза.
Здравствуйте. А витамин В12 какие цифры у вас?