Не приятный вкус во рту в течение дня — вопрос №785169
Добрый день всем и здоровья! С неделю, наверное, мучает не приятный вкус во рту, не скажу, что горький, какой-то не понятный мне. Ощущаю его от корня языка и почти до кончика. Попутно ещё побаливает спереди справа под ребрами. УЗИ делала. Анализы сдавала. К врачу сходила, лечение назначили в виде: урсодез 250-1т на ночь до мая; Дюспаталин 2раза за 20 мин до еды 15дней;
Ветом 1.1-1к 2раза с едой на месяц;
Аугментин 2раза в день после еды неделю;
Леспенефрил по 1ч.л. 2 раза 10дней.
Начала всё принимать,кроме Ветом(он только на заказ, поэтому жду,когда придет), но этот противный вкус не уходит
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!