Какие таблетки пить и мужчине тоже
Здравствуйте. Сдала мазок и нашли уреаплазма Парвус,гарденерела, лактобацилл СПП,гандида албиканс. Подскажите какие таблетки мне и мужчине пить . Заранее буду благодарна ответу. А то переживаю сильно.
Здравствуйте! Вам лично нужно использовать свечи Тержинан 10 дней. А мужчине нужно сдать мазок, чтобы знать от чего лечить. Все что у Вас нашли-это условно-патогенная флора и не передаётся.