Лекарство от кисты почек

Уважаемые доктора, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, лекарство от кисты почек - на УЗИ в левой почке обнаружено гомогенное доброкачественное образование размером 15 миллиметров. Возраст 38 лет. Заранее благодарю.

Здравствуйте!За кистой просто наблюдают,таблетками она не лечится. По показаниям можно удалить хирургическим способом.

Добрый день. Кисты почек не лечатся. За ними наблюдают 1 раз в год по УЗИ почек, если нет жалоб. Отслеживают изменения. Если изменения будут - консультация нефролога с решением тактики по конкретной кисте.