Глисты
Добрый день. У знакомых кошка окотилась на даче,забрали котенка домой,проглистагонили,и только на третий день у котенка был кал с длинным глистов,это же хорошо что он вышел?и нужно ли опасаться,что глисты ещё живут в нем?давали фебтал комбо. Котенку два месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Животные рождаются уже с гельминтами и первую обработку нужно проводить с 2-х недельного возраста. Сейчас вы должны будете повторить обработку своего котенка через 10 дней после первой по весу. Паразитов в кале можете и не заметить, т.к. когда они умирают в кишечнике то перевариваются.
И затем обработки для профилактики нужно будет проводить каждые 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте повторите препарат через 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно это хорошо что он вышел. Но вам еще неободимо булет процедуру повторить
Принятый ответ
Добрый день, через 10 дней повторная дегельминтизация. Далее по графику каждые 3 месяца.
Принятый ответ
Курс нужно повторить по инструкции
Здравствуйте,Анна! Глисты -это в данном случае,неизбежность. Повторять надо каждые 3 месяца после повтора препарата через 10дней
Здравствуйте. Хорошо, что вышел! Повторите курс через 10-14 дней.
Обязательно повторите терапию против глистов для закрепления эффекта.