Прием азитромицина
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, 4 дня держалась высокая температура, доходила до 39 и 2. Терапевт назначила азитромицин 500 мг 6 дней. На 3 день приема температура 36 и 6. Могу ли я завершить прием лекарства раньше?
Добрый день! Из Вашего сообщения трудно понять полную картину заболевания. У видевшего Вас врача, наверно были основания для такого назначения. Я советую продолжить рекомендованный курс.