Красные выпуклые пятна на коже

Здравствуйте, на коже появились пятна, выпуклые, иногда бледнеют, если содрать кровоточат, не чешутся. Что это может быть? …………………………………………….. ……………,,,…………………….,,,,,………………………………………………:…. …………………………………………….

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте снимки мест поражения,непременно прокомментирую и предложу варианты решения.