Искусственная инсеминация
21 февраля 2022 Искусственная инсеминация донорской спермой Причина ИИД отсутствие полового партнера. В 2021 г была попытка-закончилась неразвивающейся беременностью. В 2020 г две безрезультатные попытки ЭКО( возраст сейчас 37 лет). Сегодня 9-й день. Эндометрий 5 мм 3 слойный. Фолликулов 6-8 , два 8 и 9 мм. Кроме витаминов ничего не принимаю. Проблем по анализам и здоровью нет. Думала самостоятельно начать использование Дивигеля. Ваше мнение? Спасибо
Здравствуйте! Какой уровень АМГ?
Светлана, 1,85 АМГ
Принятый ответ
Очень хороший показатель
Да, можно подключить Дивигель, но эндометрий трехслойный и это тоже хорошо?
Здравствуйте. Есть смысл, так как эндометрий тонковат. Скажите пожалуйста, анализ на тромбофилии сдавали?
Валерия, все нормально по коагулограмме
Это разные анализы. Коагулограмма не отражает например, нарушения в фолатном цикле. Гомоцистеин сдавали хоть раз?
Валерия, сдавала-вопросов не было.