Не набирает вес
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребёнку 2 месяца, при кормлении грудью, часто кричит, постоянно обильно срыгивает, плохо набрал вес за месяц - 400 гр. Сдали кал на углеводы, результат 1,0-1,65 Что делать?
Здравствуйте
Начинать ферментотерапию лактазаром или капельками колиф в течение 3-4 нед, давать перед каждым кормлением.