Девственная плева тонкая

Здравствуйте, мне сказали что с рождения моя девственная плева слишком широкая, и тонкая, и при половом акте крови может не быть, что мне сделать чтобы кровь была ,может есть какие нибудь упражнения или еда

Здравствуйте, Вам наличие крови принципиально?

Анна, здравствуйте да

Объем кровопотери зависит от количества сосудов, а не толщины плевы

Анна, что мне сделать что бы кровь точно была, я у двух врачей была и они одинаково сказали, что крови может не быть если даже она порвется, вы можете мне что нибудь посоветовать или подсказать, что сделать чтобы кровь была? Может упражнения или питание или какие нибудь препараты? ??

В данной ситуации ничего не поможет. Сосуды они или есть, или нет