У жены (35 лет) иногда болит средняя треть левой голени, небольшая припухлость. КТ не установил костных деструкций или других значимых патологий. У рентгенолога подозрения на тромбофлебит. СОЭ 5мм/час, лейкоциты 6.45 тыс/мкл, гемоглобин и другие показател — вопрос №786003
У жены (35 лет) иногда болит средняя треть левой голени, небольшая припухлость. КТ не установил костных деструкций или других значимых патологий. У рентгенолога подозрения на тромбофлебит. СОЭ 5мм/час, лейкоциты 6.45 тыс/мкл, гемоглобин и другие показатели тоже в норме, кроме тромбоцитов 430 и лимфоцитов (39.7%, 2.45 тыс/мкл). ОАК сдавала на 5-й день месячных. Ухудшений самочувствия и потери веса нет, других симптомов нет. Возможно ли при таких показаниях наличие злокачественных образований
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!