Проверка дозы лекарства

Диагноз гипотериоз. Принимаю медитироксин 0.75 ежедневно. Прикладываю результаты текущие, чтобы проверить актуальна ли доза принимаемого лекарства. Можно ли её уменьшить? Также принимаю бисопролол 2.5/1/2 и будезонид 1 дозу вечером.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ттг у вас в норме что говорит о хорошей компенсации гипотиреоза, значит и дозу менять не стоит, продолжайте принимать 75 мкг и через 6 месяцев повторите ттг. Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ленар, спасибо

Рад был вам помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ленар, с октября стало выскакивать повышенное давление. Последнее время раз в 2 недели. Начала принимать бисопрарол 2.5 1/2.

Не связано с щитовидной железой

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ленар, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, доза 75 мкг вам подходит. Продолжайте ее принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Дмитрий, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Уменьшить хотите почему? есть жалобы? ТТГ в норме. дозировка Вам подходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталия, спасибо, просто чаще стало повышается давление, и я начала постоянно принимать бисопролол.

Тогда можно снизить совсем немного, например каждый день по 75 мкг, а в выходные по 50 мкг. И проконтролировать ТТГ через 2 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Наталия, спасибо.

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте,доза подобрана хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Ирина, спасибо