Проверка дозы лекарства
Диагноз гипотериоз. Принимаю медитироксин 0.75 ежедневно. Прикладываю результаты текущие, чтобы проверить актуальна ли доза принимаемого лекарства. Можно ли её уменьшить? Также принимаю бисопролол 2.5/1/2 и будезонид 1 дозу вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ттг у вас в норме что говорит о хорошей компенсации гипотиреоза, значит и дозу менять не стоит, продолжайте принимать 75 мкг и через 6 месяцев повторите ттг. Какие у вас жалобы?
Ленар, спасибо
Рад был вам помочь
Ленар, с октября стало выскакивать повышенное давление. Последнее время раз в 2 недели. Начала принимать бисопрарол 2.5 1/2.
Не связано с щитовидной железой
Ленар, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, доза 75 мкг вам подходит. Продолжайте ее принимать.
Дмитрий, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Уменьшить хотите почему? есть жалобы? ТТГ в норме. дозировка Вам подходит.
Наталия, спасибо, просто чаще стало повышается давление, и я начала постоянно принимать бисопролол.
Тогда можно снизить совсем немного, например каждый день по 75 мкг, а в выходные по 50 мкг. И проконтролировать ТТГ через 2 месяца.
Наталия, спасибо.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте,доза подобрана хорошо
Ирина, спасибо