Уколы дипроспана

Здравствуйте! У меня грудной остеохондроз. Мне ставили уколы дипроспана в спину. После последнего укола ночью мне стало плохо, поднялось давление 170 на 100, на следующий день оно стабилизировалось. За 10 дней я похудал на 8 кг, хотя питаюсь правильно, колораж 2500-3000, вес продолжает падать без причины, также давление в течение дня падает до отметки 90 на 60. Хотя до уколов было нормальное давление. Анализы перед тем как лечь в больницу сдавал, все было в норме. Также обострился панкреатит. До этого 16 лет панкреатит не беспокоил. После уколов началась слабость. Какие анализы можно сдать, чтобы исключить различного рода патологии?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения эндокринной патологии сдайте кровь на кортизол, актг, ттг, т4св, ферритин, глюкозу натощак

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите имеющиеся заключения обследований

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать