МР картина инфаркта костного мозга. — вопрос №786903
мр картина гонартроза 1 степени, синовита левого коленного сустава, признаки дегенеративных изменений передней связи, инфаркта костного мозга на границе н/3, с/3 диафиза бедренной кости, посмотрите пожалуйста диск, диск не могу загрузить, как мне его показать, может ли инфаркт быть от кроверазжижающих ксарелто пила 15, от него кости заболели, перешла на эликвис, или это с ним не связано, сначала пила потому что дома все заболели короновирусом,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!