Шелушится и чешется лоб
Здравствуйте! Мужу 40 лет. Шелушится и чешется лоб, с утра много корочек, кожа красная и стянута. Зуд сопровождается головной болью, ощущением жжения. Что это может быть? На фото состояние кожи вечером, утром корочек больше.
Здравствуйте, как давно беспокоит, какое лечение проводили, не используете лосьоны, перекись для протирания?
Татьяна,беспокоит примерно месяц. Ничем не лечился, только крем для лица.
Что за крем?
Здравствуйте, сколько времени беспокоит ? Чем то лечились ?
Елена, беспокоит примерно месяц. Ничем не лечился, только крем для лица.
Принятый ответ
Возможно проявления себорейного дерматита . Наружно используйте крем Акридерм гк
Принятый ответ
Здравствуйте,похоже на проявления себорейного дерматита. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней, затем переходите на спрей цинокап 2 раза в день до улучшения. Мыть голову можно шампунем кето плюс или лостерин.
Здравствуйте.
Себорейный дерматит.