СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Защита от солнца

Здравствуйте. Года три назад смазал тело кремом для загара. В следствие чего у меня с наступлением лета начинаются проблемы с руками. То есть от солнца руки краснеют- зудятся-воспаляются. Как защититься?

22 Февраля 2022·Просмотров: 262·Леонид

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Леонид, добрый день! Эти симптомы характерны для фотодерматита. Вам необходимо только защита рук с помощью солнцезащитных кремов

Здравствуйте Леонид.
Необходима защита от солнца: использование солнцезащитных средств, ношение закрытой одежды с длинными рукавами.
При обострении процесса проводится провоцирующее лечение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.