Что делать если назначенные капли непомагают
здраствуйте Вера у меня от капель глазных становиться хуже зрение помогают лиш увлажнители век просто я хотел взять капли которые вы назначили но вспомнил по упаковке что я их уже брал может есть народный способ лечения
Здравствуйте, расскажите, какие капли вы капали?
Анастасия, все что есть в аптеке каких нет те некапал
Анастасия, спасают лиш наружно увлажнители но нужно чтото для дезинфекции и смазки
Анастасия, после дурмана вышла жидкость из глаз и все
Доброе утро. Увлажняющие капли ав какие капаете?
Здравствуйте.
Какие жалобы у вас, поподробнее пожалуйста.
Какие капли капаете?
Вера, все аптечные капли что есть каких нет в аптеке некапал спасает лиш блюфюрагель но еще нужно чтото чтоб в глаза думаю переходить на народную или по чуйке
Вера, все началось после 10 семян дурмана пересохли каналы