Депрессия
Здравствуйте доктор. Беспокоит депрессивное состояние. Пульс 115. Кружит. На этом фоне тошнит от всех запахов еды. Охота и плакать. Начинаю брать себя в руки,утихает мин 15, в нутрии волнение страх,тяжело дышать. Вроде сильных стрессов не переносила. Что делать
Здравствуйте Александра необходимо пройти обследование у невролога( МРТ, РЭГ), при необходимости он направит вас на консультацию к психиатру.