Результаты общего анализа крови у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели общего анализа крови у девочки 14 лет (костный возраст на 8 лет): WBC - 4.18 MCV - 83.2 RDW-SD - 35.8 RDW-CV - 11.8 СОЭ - 3 Особенно беспокоит WBC (не занижен ли)? Спасибо.

Здравствуйте норма жалобы какие?

Елена, здравствуйте! Спасибо за ответ! Жалоб нет. Сдавали просто что бы провериться. Прочитала в Интернете что норма у детей WBC от 4,5 вот и заволновалась, что у нас ниже.

Не переживайте,можно пересдайть через неделю

Елена, так все-таки занижен или норма? Теперь я немного запуталась)

Норма. Пересдать для успокоения.

Елена, спасибо огромное!

Все хорошо

Анастасия, спасибо огромное! успокоили!