Кровь во время секса

Здравствуйте, в 2020 году прижигала эрозии. На днях была на приеме у гинеколога, сказали что матка чистая. За 1 день до предполагаемой менструации, во время секса пошла обильная алая кровь, но месячные так и не начались

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько дней задержки сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, задержка 3 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. Насколько обильными были выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Валерия, кровь была прям алого цвета и много, но на следующий день все прекратилось

Мог лопнуть сосудик в шейке матки. В любом случае, необходимо сделать УЗИ и провести осмотр на кресле

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы сейчас узи делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, нет, узи не делала. Сейчас сделала тест на беременность, отрицательный. Завтра утром хочу еще попробовать сделать

Алина, Вам надо сделать узи матки и придатков. Это обследование даст ответ на вопрос, почему у Вас задержка

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, стоит ли сдать кровь на хгч?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, какие могут быть причины? почему кровь пошла во время полового акта?

Алина, у Вас были незащищенные половые акты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, у нас были прерванные половые акты

Тогда нет смысла сдавать ХГЧ, делайте узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, причиной может быть заболевание какое-то? беременность можно исключить?

Это может быть персистенция фолликула или киста желтого тела

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может эрозмя закровила. Вам нужен осмотр и узи. А беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, гинеколог на приеме сказала что все чисто, все равно может закровить? тест сегодня вечером делала, отрицательный, завтра утром еще сделаю

Сдайте лучше хгч

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, гинеколог на приеме могла не заметить беременность?

Если маленький срок могла

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, Здравствуйте. я сдала хгч, <0.001 мМЕ/мл, это норма или что? задержка 5 дней

Беременности нет

Принятый ответ

здравствуйте!незащищенные половые акты были?