Кровь во время секса
Здравствуйте, в 2020 году прижигала эрозии. На днях была на приеме у гинеколога, сказали что матка чистая. За 1 день до предполагаемой менструации, во время секса пошла обильная алая кровь, но месячные так и не начались
Принятый ответ
Здравствуйте. Сколько дней задержки сейчас?
Дарья, задержка 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Насколько обильными были выделения?
Валерия, кровь была прям алого цвета и много, но на следующий день все прекратилось
Мог лопнуть сосудик в шейке матки. В любом случае, необходимо сделать УЗИ и провести осмотр на кресле
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы сейчас узи делали?
Илона, нет, узи не делала. Сейчас сделала тест на беременность, отрицательный. Завтра утром хочу еще попробовать сделать
Алина, Вам надо сделать узи матки и придатков. Это обследование даст ответ на вопрос, почему у Вас задержка
Илона, стоит ли сдать кровь на хгч?
Илона, какие могут быть причины? почему кровь пошла во время полового акта?
Алина, у Вас были незащищенные половые акты?
Илона, у нас были прерванные половые акты
Тогда нет смысла сдавать ХГЧ, делайте узи
Илона, причиной может быть заболевание какое-то? беременность можно исключить?
Это может быть персистенция фолликула или киста желтого тела
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может эрозмя закровила. Вам нужен осмотр и узи. А беременность исключена?
Асиет, гинеколог на приеме сказала что все чисто, все равно может закровить? тест сегодня вечером делала, отрицательный, завтра утром еще сделаю
Сдайте лучше хгч
Асиет, гинеколог на приеме могла не заметить беременность?
Если маленький срок могла
Асиет, Здравствуйте. я сдала хгч, <0.001 мМЕ/мл, это норма или что? задержка 5 дней
Беременности нет
Принятый ответ
здравствуйте!незащищенные половые акты были?