Осдожение от вируса на глаза

добрый день. я инвалид афгана 1гр. + б.бехтерева. 66 лет стукнуло вчера. на афганском дне (15.02.22) подцепил вирус. тяжелый период прохожит, но вчера заметил в поле зрения правого глаза внизу серое овальное пятно с мезинец. пройдет ли с выздоровлением и поможет ли дексаметазон? дякую сердешно.

Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр: с определением зрение,измерением внутриглазного давления, осмотром глазного дна, учитывая жалобы, анамнез. По ощущениям зрение изменилось? Не зная, что это за пятно, от чего оно: сетчатка, сосуды капать дексаметазон, смысла нет.

Здравствуйте.
Нужен очный осмотр. Надо разобраться что за пятно у вас

Вера, дякую... не до того сейчас...