Цитология помогите

Здравствуйте живу в маленьком городке сделала цитологию. На прием на следующей недели. Хочу услышать ваше мнение. Описание. В препарате единичные клетки плоского эпителия поверхностных слоев без атипии, клетки промежуточного типа с умеренным дискариозом, пласты резервных и метаплазированных клеток со слабым дискариозом, клетки цилиндрического эпителия без атипии, лейкоциты в умеренном количестве, примесь крови. Заключение. Цитограмма резервноклеточной гиперплазии, Cin 1-2. Что делать дальше. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте. Сдайте пцр на вирус папиломы человека в количестве, что бы узнать вирусную нагрузку. Поскольку в вашем случае нужно разбираться. И быть настороженными в плане онкологии. Заболевание шейки матки вызывает с большой вероятностью вирус папилломы человека