Плохой сон после падения

Добрый день! Ребенок 7.5 мес упал с кровати (55см), тревожных признаков не наблюдалось, но стал более плаксивым, быстро утомляется, чаще просится на ручки мамы, ночью спустя 3 дня начал спать беспокойно, просыпается в поисках груди. Пососет и отворачивается на бок, закинув голову назад. Проявление испуга или другие серьезные последствия падения?

Здравствуйте. Покажите очно малыша,сделайте НСГ и необходима консультация офтальмолога(гл.дно)
Пока начните прием глицина по 1/3 т 2 раза в день
мелко измельчить и на соску-10 дней