Сильно слезится левый глаз у кошки

Здравствуйте. Со вчерашнего дня у кошки стал сильно слезиться левый глаз и не может его полностью открыть. Ничего нового она не ела (обычно ест сухой корм и водичку пьёт). Неделю назад перешли на другой вид наполнителя, но он гипоаллергенный, не думаю что из-за него. Возраст кошки: 2.8 года

Здравствуйте, обрабатывайте глаза Мирамистином перед каждый закапыванием, Тобрекс по 2 капли 2 раза в день - 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наполнитель верните старый пока. Аллергия может быть даже на гипоаллергенные.
В глаз капайте Тобрекс по 2 капли в каждый глаз 4 раза в день 10 дней.
Протирайте глаз физиологическим раствором 2-3 раза в день.
Если улучшений в ближайшие 3-4 дня не будет или появятся новые симптомы, то необходим будет очный осмотр врача, желательно офтальмолога.