Жидкие выделения у девочки с утра

Добрый день! дочке 4,6 года. две недели назад заболела гриппом, насморк, температура была два дня. чувствует себя активно, но меня смущают жидкие выделения с утра, ни зуда, ни запаха нет, что это может быть? пол года назад переболела так же только еще и аллергия была на ляшечках, и покраснение вокруг генеталей, мазали депантенолом прошло, и пили супрастин, сдали анализы сказали воспаление, проставили свечи полижинакс вирго, анализ хороший стал. не уж то это хронически теперь при каждом заболевании, что посоветуйте? спасибо заранее за ответ

Здравствуйте! Сдайте посев на патогенную микрофлору из влагалища.