Прием лекарста
У мужа гепатит.Можно ли одновременно принимать омез, денол.урсосан и велпатасвир или есть противопоказания? Доктор прописал лечить желудок, и гепатит.Алт, аст больше ста.Биллирубин 20, 7.Как быть.Спасибо.
Принятый ответ
Нельзя, денол и Омез в крайнем случае с интервалом не менее 4 часов,
Принятый ответ
Здравствуйте!
Денол и омез уменьшают эффективность велпатасвира, поэтому принимать можно, но только если эти препараты крайне необходимы и их прием нельзя перенести на время лечения гепатита С.
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время приема противовирусных средств для лечения вирусного гепатита С, не стоит применять другие препараты, они мешают правильному усвоению лекарства и эффект терапии будет снижен.
Принятый ответ
Здравствуйте! Эффективность лечения гепатита может быть снижена. Если есть возможность, то сначала лечите гепатит.