Тахикардия, сужение за грудиной ,одна почка

Боль под левым ребром , тахикардия, узи сердца делал и экг уде раз 5 все впорядке , узи органов брюшной полости все ок , анализы на гормоны щитовидной железы все ок , болит с левой стороны в районе почки, по узи все хорошо камней нет.иногда штормит как будто теряешься в пространстве плюс на глазах капилляры выступили на постоянной основе , неприятные ощущения по левой руке (как будто залежал), мрт головы делал все хорошо , состояние слабости сильной.иногда крутит ноги , сводит , в основном перед сном ,часто бывает запертое дыхание (особенно в положении лёжа ).недавно скрутило живот ,в итоге понос уже дня 3,после приема пищи появляется дискомфорт в кишечнике,и бросает в какую то тревогу (похожую на паническую атаку)фгдс делал язв нету ,зоофагид есть .сдал общий анализ крови и биохимию прошу подсказать по анализам и что делать дальше , ибо сонливость и постоянные боли то там то тут уже морально убивают !еще забыл дописать ,не так давно мучался с болями в шее и далее головными , сейчас вроде полегче стало (мб это остеохондроз ? И от этого нахватает кислорода в головном мозге , отсюда головокружения , слабость и т.д?)

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по описанию возможно проявление невралгии плюс по симптомов ярко выраженный тревожный синдром. Стоит пропить ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион 3 раза в день месяц, мидокалм 150 мг 2 раза в день 2 недели, от тревоги атаракс пол таблетки утром и днем и 1 таб на ночь месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Екатерина, вы обращали внимание на анализы которые я прикрепил?что можете сказать о них ?

отклонения минимальные, стоит увеличить питьевой режим и повторить биохимию крови через месяц

Принятый ответ

Добрый день, то, что ВЫ описываете - это клиника тревожного синдрома и ВАм нужно обратиться к специалисту для подбора терапии. Я бы рекомендовала начать с тираледжена в дозе 5 мг 2р/д утром, вечером

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анна,Я прикрепил анализы , что вы можете сказать по ним ?

По анализу -признаки сгущения крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Анна, тромбоциты понижены это не наоборот?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте Вы описываете тревожный синдром. Для уточнения - шкала HADS в интернете. Лечение - работа с психотерапевтом+антидепрессанты. Купировать симптомы - атаракс\грандаксин.

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки невралгии с тревожным синдромом на фоне дестабилизации вегетативной нервной системы
Начните принимать нейробион 1т 3 раза в день
Милокалм 150 мг 3 раза в день
При болевом синдроме 1п нимесила
Для снятия тревожных симптомов новопассит 1т 3 раза в день 1 месяц
Консультация невролога