Заложенность носа при беременности
Добрый день! Беременность 17 недель, переболела ковидом. Остался насморк, вернее отек носа. Невозможно даже высморкаться и нечем дышать. Так же закладывает уши. Подскажите пожалуйста, какими каплями/спреем можно пользоваться при беременности? И сколько раз в сутки можно применять? Капала гриппферон не помогает совсем, мазала мазью Флеминга - эффекта 0. Сейчас 5 день пользуюсь Лазолван Рино, помогает на 4-5 часов. Раз 5-7 в день нос промываю физ раствором.
Принятый ответ
Здравствуйте! туалет носа аквамарис стронг 2в-2р и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 14дн нос,синупрет 2т-3р 10-14дн