Воспалился ожог, как вылечить?
Ребёнку 6 лет, три дня назад обожглась об горячую сковородку, практически сразу появился пузырь. Обрабатывали пантенолом, пузырь лопнул и под ним началось воспаление. Отрезала кожу, которая закрывала воспалённую кожу и обработала хлоргексидином. Что ещё нужно делать, чем мазать?
Здравствуйте, к слжалению эта консультация не дает возможности прикрепить фото. Можете наложить повязку с атравматической сеткой Бранолинд и мазью Левомеколь 1 раз в сутки, очно посетить детского хирурга.