Беременность
Если ппа был 4 числа, за один день до начала месячных, месячные начались 5 и шли до 9, и после были нпа, была ли возможность оплодотворение 4 числа до месячных, а зачатие уже после них? Или всё же это все после месячных
Здравствуйте! За один день до менструации беременность абсолютно исключена.
Мусохуджаева, а сперматозоиды могли сохранится, а беременность наступить после месячных
Нет, такое не возможно
Мусохуджаева, подскажите пожалуйста по данным УЗИ, когда возможно было оплодотворение? И зачатие?
Последняя менструация-5. 10.2021
По УЗИ срок 20.нед 2дн
ПР 43.5-19нед1 дн
Мзч-19. 4-18 нед6 дней
Первый скрининг сделали в сроке 12-13недель?
Мусохуджаева, да делала, в декабре
Прикрепите протокол УЗИ
Мусохуджаева, 1 или 2?
Первый
Мусохуджаева, подскажите как прикрепить фото
Под вопросом есть скепочка
Мусохуджаева, не нашла... Перепишу: первый день послед менструации 5.10.21...срок 12 недель 1 день
Ктр-50 мм:11 недель 6 дней;БПР 19 мм:11 недель 6 дней;ОГ 70мм:12 недель
ТВП 1.1 мм.
Шейка матки 33 мм
ПИ в маточных артериях:справа 1.21,слева 1.55
Заключение:размеры соответвуют 11 неделям 6 дням акушерского срока беременности
Дата проведения исследования?
Мусохуджаева, 27.12.2021
Зачатие произошёл в промежутке от 11.10 по 15.10.
Мусохуджаева, т.е. оплодотворение никак не могло 4.10. Быть? Верно?
Нет, абсолютно исключено. Беременность наступила после менструации.
Мусохуджаева, а подскажите можно ли узнать точный срок беременности? Но не акушерский
Срок беременности считаем по первому СКРИНИНГУ.
А точный дату зачатие определить не возможно.