Покраснела головка
После секса с женой покраснела головка члена, не беспокоит, не чешется, не жет, в конце рабочего дня может чуть чесаться, но после душа все в порядке, уже третий день так,сегодня утром пошел по мочится смотрю краснота спала, обрадовался, что все в норме ,но к вечеру опять появилась краснота, подозрения что во время секса не было достаточно смазки(было немного сухо в начале) и натер головку повредил верхний слой кожи. В чем может быть проблема???
Сдайте и вы и ваша жена мазки на флору и на ИППП, а так же соблюдайте ежедневную гигиену.