Прыщи на ногах
Здравствуйте. У жены вскочили красные прыщи на ногах, опухло вокруг них. Сопровождается болью при ходьбе. Поначалу был зуд. Началось с одного прыщика, начало раскидывать по ногам и по рукам. Говорит что чешется, дерматологов у нас нет. Все в отпуске.
По описанию похоже на крапивницу. Был контакт с аллергеном.Принимайте Блогир-3 1таб*1р/сут,Полисорб 1л*3р/сут, на места с зудом крем акридерм.Лечение 10 дней,при отсутствии эффекта очный осмотр.
Лариса, говорит нога ужасно болит и опухоль имеется
В начали лечиться?