Эндометрия

Здравствуйте что сделать если у меня диагноз эндометрия гиперплазия 8 выскапливание не делали была направления у меня за ранее спасибо ....????????¿???????????????????????????????????????????????????

Здравствуйте! Сколько Вам лет? Диагноз гиперплазия эндометрия выставлен только по узи или у Вас есть жалобы?