Экг рашифровка
Здравствуйте пожалуйста рашифруйте, нету не чего серьезно стоит бежать дальше обследование, пульс 101 бывает, 110 бывает, ноги почему то мокрые холодные бывает как 2 недели вот это , как простудой заболела кашлеть начала пульс 110 бывает, сегодня как ночью щипло в сердце, скажите пожалуйста нет серьезно не чего экг, какому врачу идти подскажите пожалуйста ноги мокрые и холодные бывает на протяжении 2 недели это у меня
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , серьезного нет ничего, совсем немного учащен пульс. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы. Давление не повышается ? Сколько вам лет ?
Мадина, здравствуйте давления 103/78или бывает 111/85 115/80 бывает, 35 лет
Вам надо гормоны щитовидной железы проверить. А по ЭКГ страшного ничего нет. Не переживайте
Мадина, ну как нету не чего
Мадина, нарушения по правой ножки гиса а это что такое? В экг то не что серьезно нет
Мадина, гормоны сдавала месяц 4 назад все ок было
Это вариант нормы
Мадина, спасибо большое
Не болейте!
Мадина,спасибо? не хочется болеть как то , маленький грудничек
В таком случае причина может быть в нервах. Надо больше отдыхать. спите вместе с ребенком каждый раз. И кроме гормонов щитовидной железы, сдайте анализ крови на ферритин.
Принятый ответ
Здравствуйте страшного ничего нет, сделайте узи сердца, сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Гульнара, здравствуйте а нарушения гиса правой ножки что такое вот это меня волнует , в сентябре делали узи сердца все хорошо было ещё нужно сделать узи?
Это норма, узи можно тогда не делать вряд ли что то изменится за это время
Гульнара, пятки мокрые и холодные постоянно это не сердцем связона, и тряска какая то с бесоницой, уподок сил прям
Гульнара,тогда нужно сдать щитовитку ттг и узи щитовитки ? Узи сердца не нужно?
Возможно это и с нервами связано, но сдайте кровь на ттг, гемоглобин и ферритин
Гульнара, но по экг всё нормально пить не нужно лекарства не какое, я просто переживаю у меня грудничек и со мной так происходит, сегодня сделала экг и там нарушения правой ножки гиса это вообще что такое нарушения правой ножки не стоит бежать к врачу на обследование и лечения?
Нет это норма, экстренного точно ничего нет
Гульнара, ????спасибо большое сдаю на щитовитку, и гемоглаб и фи
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг ничего страшного и критичного нет, эти показатели являются физиологической нормой
Сдайте гормоны щитовидной железы ТТГ,Т3,Т4,АН к тпо и тг
Хайшат, здравствуйте !гормоны щитовидной железы сдала, тт4 1.34
И ттг 1.020 все как в Норме сказали, гематокрит 48+++почемуто , биохимия норме,не знаю почему так все у меня происходит ?