Можно ли в баню при пищеводе Баррета

Добрый день! У меня пищевод Баррета уже 4 года. По последнему фгдс были улучшения, эпителий желудочный тип. Дисплазии не было. Вопрос вот в чем. Летим отдыхать в Турцию, можно ли посещать бани? Хамам вроде бы не такие жаркие как наши бани, но на всякий случай хочу снять дынный вопрос.

Добрый день. Да, можно. Никаких противопоказаний в этом плане нет.