Консультация терапевта /

Почему все раздражает? — вопрос №790378

Добрый вечер. Меня зовут Татьяна. Мне 50 лет. В последнее время меня почти все раздражает.Меня бесят люди. И я понимаю что так не должно быть,но ничего с собой поделать не могу. Пытаюсь сдерживаться,но не всегда получается.

Терапевт
Здравствуйте!Причин может быть много нехватка витаминов группы в,вит Д,патологии щитовидной железы,неврозоподобные расстройства...Необходимо сдать оак,железо,ферритин,вит Д,экг,Ттг,т4 св,.Можно начать принимать магний в6 1 таб 3 раза в день 1 месяц,Новопассит 1 таб 3 раза в день может нарушать внимание,если водите машину или работа связанна с повышенным вниманием ,то можно пить только на ночь 1 таб.