Расшифровка КТГ
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ. Старый аппарат, плюс нет гинеколога, чтобы помочь с расшифровкой. Как только малыш начинает шевеление, пульс на экране теряется, приходится двигать датчиком. Иной раз аппарат вовсе не реагирует на шевеление малыша ?♀️
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.Не волнуйтесь, отличный результат КТГ.
Вера, спасибо ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели хорошие. Базальный ритм, вариабельность -все хорошо . Нет признаков для беспокойства
Екатерина, ??
Принятый ответ
Здравствуйте! КТГ у вас в норме. Не переживайте!
Мусохуджаева, спасибо??