Консультация акушера /

Расшифровка КТГ — вопрос №790557

Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой КТГ.
Старый аппарат, плюс нет гинеколога, чтобы помочь с расшифровкой. Как только малыш начинает шевеление, пульс на экране теряется, приходится двигать датчиком. Иной раз аппарат вовсе не реагирует на шевеление малыша ?‍♀️

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга.Не волнуйтесь, отличный результат КТГ.
Принятый ответ
Клиент
Вера, спасибо ??

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все показатели хорошие. Базальный ритм, вариабельность -все хорошо . Нет признаков для беспокойства
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, ??
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ у вас в норме. Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Мусохуджаева, спасибо??