Кровоточивость десен и онкология — вопрос №79058
Здравствуйте уважаемый доктор!
На протяжении нескольких лет наблюдаю как обыденную кровоточивость при чистке, так и при просыпании по ночам для туалета сильные "сплевы" кровью с десен.
Знаю, что это может быть просто стоматологические проблемы, но год назад прооперировался по поводу онкологии простаты, а тут еще просмотрел ролик доктора Мясникова о возможных онкологических причинах кровоточивости десен, что очень взволновало.
Доктор пожалуйста подскажите, как соориентироваться, на показатели каких анализов /y-глобулины,лейкоциты .../ смотреть? Хотя урологические, ПСА и т д, слава Богу хорошие. Помогите пожалуйста.
Спасибо Вам.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!