Экг 11 лет мальчику

Добрый день Сделали экг Заключение синусовая аритмия 83 у/мин Занимается боксом. На узи все в норме Скажите чем опасна аритмия какие обследования нужно пройти Жалобы иногда слево колит говорит ему

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг физиологическая норма, патологических изменений нет для данного возраста ребенка
колящие боли это признаки невралгии, рекомендую занятия в бассейне, консультация невролога, по экг проблем нет.

Хайшат, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Аритмия у детей это вариант нормы. ЭКГ без патологии, противопоказаний для занятий спортом нет

Принятый ответ

Здравствуйте синусовая аритмия это вариант нормы, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день, экг вариант нормы для подростка

Принятый ответ

Здравствуйте. Синусовая аритмия-это вариант нормы в этом возрасте.