Консультация педиатра /

Упал телефон на грудничка — вопрос №791012

Здравствуйте,доче 9 месяцев,лежали на кровати,и кормила грудью,мне позвонили ,я взяла телефон и уронила телефон на лоб доче , телефон упал боком,и он тяжёлый,доча сразу заплакала и очень сильно минут 5,дала грудь и сразу успокоилась ,и сразу уснула,ведёт себя как обычно,рвоты нет,сознания не теряла ,шишки нет

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Вы описываете распространенную ситуацию. Ничего страшного не произошло