Высокие тромбоциты

Добрый вечер,подскажите пожалуйста всю беременность высокие тромбоциты 455 были самые низкие,прописали Клексан 0,4 ставлю уже 3 недели а тромбоциты 479 и не падают и АЧТВ упал 24,3... сдавала генетический паспорт поставили диагноз тромбофилия

Здравствуйте,хронических инфекций воспалений нет? Что по коагулограмме и д-димеру до назначения клексана?