Опухоль в молочной железе

Уз признаки диффузно фиброзно-кистозной мастопатия, очагового образования левой молочной железы с кальцинатом, двухсторонней аксиллярной лимфоаденопатии(больше выраженной слева, что это может быть, скажите

Для окончательной постановки диагноза в Вашем случае одного УЗИ обследования недостаточно.

Необходима консультация специалиста для решения вопроса о дополнительных методах обследования, после проведения которых возможна окончательная верификация диагноза.