Становится плохо после купания....

Здравствуйте! Становится плохо после купания в водоемах.Если окунуться с головой, то когда выходишь на берег начинается звон в ушах,темнеет в глазах,в нутри вообще ужас что происходит и теряю сознание! Подскажите как бороться с этой бедой....

Пройдите обследование: ЭКГ, УЗИ сосудов головного мозга и шеи, рентген шейного отдела позвоночника.

Добрый день. Возможно, что это паническая атака. Не купайтесь в водоемах или не окунайтесь с головой. Можно проконсультироваться с психологом или психотерапевтом по этому поводу.