Паразиты вне кишечника

Какие бывают внекишечные паразиты их названия какие лечения от них применяются ..........................................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Какие анализы Вы сдавали?

Галина, боли в мышцах суставах боли в районе тазобедренного сустава боли в передней части живота когда пью воду происходит какое-то отторжение частое мочеиспускание сдавала все анализы говорят что все хорошо

Галина,

Сдайте ИФА крови на аскариды, острицы, лямблии, описторхи, токсокары.

Принятый ответ

Разные. Например токсокары, их лечат например Немозол по 1 табл 2 раза в день курсом 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Наиболее распространенным паразитом, который живет в органах является Токсокара, сдайте кровь на антитела к токсокарам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наиболее распространенные токсокары, лечатся немазолрм на протяжении 2 недель.