Консультация уролога /

Восспаление мочевого , почек — вопрос №791199

Здравствуйте. Близняшки 8 лет 32 и 35кг, жалобы выделения, беспокоят анализы. Лечение у гинеколога прошли, анализы прикреплю. 17.10.2021г пропили ликопид, максилак,санвиритин линимент, панцеф. Повышены эритроциты, гематокрит,тромбоциты, нейтрофилы,лимфоциты в крови, гельминтозы отсутствуют, в моче завышены эпителий почечный, эритроциты,лейкоциты

Андролог, Уролог
Какого характера выделения? Какой диагноз у гинеколога? Какие жалобы на мочеиспускание?
Принятый ответ
Клиент
Иван, синегнойная палочка

Андролог, Уролог
Будьте добры, на все вопросы... Это важно. Синегнойная палочка откуда высеяна? Из мочи? из вульвы ?
Клиент
Иван, мазок из вульвы у гинеколога сдавали, я прикрепила все анализы
Андролог, Уролог
Прочтите ещё раз все вопросы. Пожалуйста.
Клиент
Иван, не жалуются, выделения зелёные
Андролог, Уролог
Если жалоб на мочеиспускание нет, то мочу надо проконтролировать по окончании лечения у гинеколога и после того, как пройдут все выделения. Страшного ничего нет, но, необходимо проконтролировать. Анализ плохой потому, что есть гинекологические заболевания.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По общему анализу мочи эритроциты в небольшом количестве, ничего страшного в этом нет. Но, количество лейкоцитов увеличено сильно. Хоть и нет бактерий по общему анализу мочи, всё же нужно проверить бак. посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Последнее лечение антибиотиком было 17 октября? Выделения из половых путей? Мочеиспускание с резями? Есть ли боли в поясничной области, повышение температуры тела или др.? Сейчас какие - то препараты принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Галина, ничего не приниммаем, жалобы выделения, сживот болит говорит
Уролог, Андролог
Рекомендую начать принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. И дообследоваться.
Нефролог
Здравствуйте в связи с наличием лекоцитурии вам необходимо выполнить посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. На данный момент прием канефрона 1 др 3 раза в сутки внутрь на 14 дней