ЭКГ сравнение

Уважаемые врачи. Проконсультируйте по экг. Делала полгода назад и сегодня. В августе врач сказал, что всё хорошо, а сегодня в заключении неспецифические нарушения процессов реполяризации миокарда левого желудочка. Врач сказал нужно смотреть в сравнении. Прикрепляю прошлую и сегодняшнюю. Что скажите? Насколько опасны данные нарушения?

Принятый ответ

Юлия,здравствуйте. Я не вижу никаких изменений реполяризации. Все то, что на предложенных ЭКГ-это норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Татьяна, Вы не могли бы посмотреть ещё раз. Было прикреплено не полностью.

Все нормально по ЭКГ, пересмотрела еще раз. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мадина, прикрепила

У вас новое ЭКГ даже лучше старого. Хоть на старом тоже была только тахикардия, но на новом и этого нет. ЭКГ у вас в норме

Принятый ответ

Здравствуйте
На прикреплённых ЭКГ варианты нормы
Скажите, какие жалобы у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Диана, жалоб нет, обследовалась после ковида.

Тогда поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Добрый день, Ваши ЭКГ сопоставимы, и там и там имеет место тахикардия, в связи с чем я бы Вам рекомендовала сдать кровь на железо, ферритин, ТТГ, если есть где-то дефицитное состояние - восполянть

Принятый ответ

Здравствуйте все у вас в норме, отклонений не вижу