Сильные головные боли

В четверг поднимается температура 39. Весь день очень сильные головные боли (пульсирующие)головокружение, слабость, подташнивание. На скорой увезли в больницу, взяли кровь, сделали экг (не инсульт), отправили в поликлинику на МРТ и пересдать ПЦР. ПЦР отрицательный. Сделали МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас воспаление в в сосцевидном отростке-мастоидит за счет кистозных образований ,боль в ухе ,заушной области беспокоит? на очный прием к лор врача для направления на кон-ию в лор отделения решение дальнейшей тактики лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Альбина, здравствуйте. Беспокоят в лобной области, в височной и при повороте головы болит затылок. Ухо не болит, ухи слышат хорошо. Что отит даже не подозревали.

Да такое возможно при мастоидите, также киста в пазухе 2,5см ,нужна кон-ия лор хирурга, давление АД норма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Альбина, давление в норме. Сейчас беспокоят головная боль, слабость и температура 37,3. 24.02 была пульсирующая очень сильная головная боль, в больнице когда привезли на скорой только выписали нимесил и грипферон.

нпвс можно принимайте! температура тела какая сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Альбина, температура 37,2. Киста удаляется оперативным лечением?

Да , для этого нужна кон-ия оперирующего врача в лор отделении .в анализах снижение лимфоцитов